Выполните умножение и деление. 20*2 30*3 12*2 24*4 84:7 56:8 32:16 54:18 96:18 62:12

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:02
    0
    1.20*2=40

    2.30*3=90

    3.12*2=24

    4.24*4=96

    5.84:7=12

    6.56:8=7

    7.96:18=5, (3) - (3) означает 3 в периоде.

    8.62:12=5,1

    удачи в учебе.!.
  2. 27 июля, 02:17
    0
    Вот ответы

    40

    90

    24

    96

    12

    7

    5,1