От дома до леса путник шел со скоростью 6 км/ч по лесу шел со скоростью 4 км/ч сколько времени он шел если всего прошел 24 км

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:35
    0
    1) 24 - (2*6) = 12 (КМ) он шёл в лесу2) 12 / 4 = 3 (Ч) он шёл в лесу3) 3 + 2 = 5 (Ч)