Поездка шёл 2 ч со скоростью57 км/ч и 3 ч со скоростью68 км/ч. какое расстояние прошёл поездка за 5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:32
    0
    1) 57*2=114 (км)

    2) 68*3=204 (км)

    3) 114+204=318 (км)

    Ответ: поезд проехал за 5 ч 318 км