Решите уравнение: 4 (x-2) + 5=25

a) 3; б) 4; в) 8; г) 7

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:46
    0
    4 (х-2) + 5=25

    4 х-8+5=25

    4 х-3=25

    4 х=28

    х=7

    г) 7
  2. 3 июня, 19:59
    0
    4 (x-2) + 5=25

    4x-8+5=25

    4x=28

    X=7