Вычислите значение выражения при а=7 в=5. (а+в) ² а²+2 ав+в²

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:17
    0
    а=7 в=5. (а+в) ² а²+2 ав+в²

    (7+5) ²=12²=144

    7²+2*7*5+5²=49+70+25=119+25=144