Купили ковровую дорожку длиной 26 м Для одной комнаты отрезали 6 м для другой 8 м Какова длина оставшейся дорожки?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:49
    0
    6+8=14 (м) - всего потратило дорожки для двух комнат

    26-14 = 12 (м)

    Ответ: 12 м длина оставшейся дорожки