Как решить (c-3) •12=20-4• (c+2

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:23
    0
    (c-3) 12=20-4 (c+2)

    12c-36=16c+32

    12c-16c=32+36

    -4c=68

    c=-17