Как сделать выражение 25-16=9 16-9=7

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:53
    0
    25-х=9

    решение:

    х=25-9

    х=16

    х-9=7

    решение:

    х=9+7

    х=16

    во всех уравнениях х=16