Бабушка выпекает 3 блина за одну минуту за это время дедушка съедает 2 блина сколько блинов будет на тарелке через 12 минут после начала выпечки

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:35
    0
    3-2=1 (б) - остаётся

    12*1=12 (б) - останется через 12 минут

    Ответ: 12 блинов.