Обчислити: (-7 целых 5/11) * (-9 целых 1/6)

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:51
    0
    =-82/11 * (-55/6) = 205/3=68 1/3
  2. 23 марта, 10:53
    0
    =-82/11 * (-55/6) = 205/3=68 1/3