Решите задание самал к заданному числу прибавили 5 / 33 затем и значение суммы от него девять десятых после к значению разности прибавила 47 / 330 получила единицу какое число она задумала

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:58
    0
    1) 1 - 47/330 = 283/3302) 283/330 + 9/10 = 283/330 + 297/330 = 580/330 = 58/333) 58/33 - 5/33 = 53/33 Ответ: 53/33.