Найди периметр квадрата сначала с помощью действия сложения, а затем умножения. 3 см. и 3 см.

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:29
    0
    У квадрата 4 стороны

    1) 3+3+3+3=12

    2) 3x4=12
  2. 1 ноября, 11:39
    0
    1) 3 + 3 = 6 см

    2) 6 * 2 = 12 см