Решить уравнение: 3x-6=2x-1/3; x-3/2,7=4 - / 5,4

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:37
    0
    1) 3x-6=2x-1/3

    3x-2x=6 - 1/3

    x=18/3-1/3

    x=17/3

    x = 5 2/3