7,5x+6,9yпри x равно 8; y равно 3

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:03
    0
    Если х = 8, у = 3, то 7,5 х+6,9 у = 7,5*8+6,9*3.

    7,5*8 = 60

    6,9*3=20,7

    60+20,7=80,7