20 минус икс равно 178 чему равен икс

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:42
    0
    20-х=178

    Х=178-20

    Х=158

    Ответ: 158
  2. 20 февраля, 01:18
    0
    20 - х=178

    Х = 20 - 178

    Х = - 158