сумма числа 39 и частного чисел 54 и 18

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:01
    0
    39 + (54 : 18) = 42

    54 : 18 = 3 это частное чисел 54 и 18

    39+3 = 42 сумма числа 39 и частоного чисел 54 и 18
  2. 18 ноября, 09:06
    0
    39 + (54/18) = 42

    39+3=42