Площадь прямоугольника равна 4 дм вычисли длину прямоугольника если его ширина равна 1 целая1/4 дм

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:20
    0
    При b=1 1/4

    a=S:b=4:1 1/4=4:5/4=4*4=16/5=3 1/5

    1*5