Из точки А выплыла лодка по реке. Течение реки 5 км/ч.

Скорость 1 лодки 10 км/ч

Из пункта В вышла 2 лодка. Скорость 2 лодки 20 км/ч против течения. Найдите через сколько они встретились

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:07
    0
    Через 5 часов встретятся они

    10+5=15

    20-5=15

    15+15=30

    150/30=5