Восстанови цифры. Проверь ответы, выполнив вычисления.

6?7 * ?=?81

? * 3 = ?874

8?5 * 8 = 7?0?

?5? * 6 = ?11?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:44
    0
    627*3=1881

    1958*3=3874

    875*8=7000