Восстанови цифры. Проверь ответы, выполнив вычисления.

6?7 * ?=?81

?*3 = ?874

8?5*8 = 7?0?

?5?*6 = ?11?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:04
    +9
    627*3=1881

    958*3=2874

    875*8=7000

    6851*6=41106