найти значение выражения а-30 при а=100

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:41
    0
    а-зо

    Если а=100, то 100-30=70

    Ответ: 70
  2. 21 мая, 09:09
    0
    а-30=?

    а=100

    100-30=70