Запишите десятичные дроби в виде обыкновенной дроби, виде смешанного числа и сократите их: 71,04; 3,5; 45,056; 0,002

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:52
    0
    71 4/100=71 1/25

    3 5/10 = 3 1/2

    45 56/1000=7/125

    2/1000=1/500

    так?