44676: (x*25) = 204 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:20
    0
    44676: (x*25) = 204

    x*25 = 44676: 204

    x*25 = 219

    x = 219/25

    x=8,76
  2. 11 января, 09:29
    0
    Х*25 = 44676:204

    х*25=219

    х=8,76