Решите уравнения:

9 (152-7 х) = 927

44676: (х-25) = 204

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:53
    0
    9 (152-7 х) = 927

    152-7 х=927/9=103

    -7 х=103-152

    -7 х=-49

    х=7

    44676: (х-25) = 204

    х-25=44676/204

    х-25=219

    х=219+25

    х=244