44676 / (x-251) = 204 нужно узнать решение

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:17
    0
    Х-251=44676/204

    х-251=219

    х=251+219

    х=470
  2. 8 декабря, 17:28
    0
    44676: (х-251) = 204

    х-251=44676:204

    х-251=219

    х=219+251

    х=470

    Ответ: х=470.