Найдите три последовательных числа, если сумма равна 450

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:26
    0
    149, 150, 151

    (х + х+1 + х+2 = 4503 х = 447 х = 149149 - первое число149+1=150 - второе число149+2=151 - третье число)