Приведи дроби к знаминателю 36 5/12 4/9 13/18

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:13
    0
    5/12 * 3 = 15/36

    4/9 * 4 = 16/36

    13/18 * 2 = 26/36