Решить задачу длина участка прямоугольной формы 300 метров а ширина составляет 2 3 его длины сколько метров сетки нужно купить чтобы загородить участок

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:18
    0
    1) 300/3*2=200 м - ширина участка

    2) Р=2 (а+в) = 2 (300+200) = 1000 - метров сетки нужно купить чтобы загородить участок