Цена участка прямоугольной формы 300 м, а ширина составляет

2

- (типо дробь)

3

его длина. сколько метров сетки нужно купить, чтобы загородить участок?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:11
    0
    300/3*2=200 м - длина участка

    Р = (200+300) * 2=1000 м - сетки нужно купить, чтобы загородить участок