Длина участка прямоугольной формы 300 м а ширина две трети его длины, Вопрос: сколько м сетки нужно купить, чтобы загородить весь участок?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:33
    0
    1) 2/3 • 300 = 200 (м) ширина

    2) 2 (300 + 200) = 1000 (м) периметр

    Ответ 1000 м
  2. 25 марта, 15:08
    0
    300:3*2=200 ширина

    /300+200/*2=1000 м

    Ответ 1000 метров