Решить уравнение 3 х² - (2 х²-8 х) - (х²-3) = х

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:43
    0
    3x^2 - 2x^2+8x-x^2+3=x

    8x+3=x

    7x=-3

    x=-3/7