X+14-8-9=45 помогите решитть уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:26
    0
    Х+14-8-9=45

    х+14-8=45+9

    х+14-8=44

    х+14=44+8

    х+14=52

    х=52-14

    х=38

    Ответ: х=38
  2. 5 ноября, 14:02
    0
    Х+14-8-9=45

    Х+6-9=45

    Х-3=45

    Х=45+3

    Х=48