5 + (294: (х+8) = 26

помогите решитть

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:37
    0
    294 / (х+8) = 26-5

    294 / (х+8) = 21

    х+8=294/21

    х+8=14

    х=14-8

    х=6