Помогите решитть

96: (41-9) x3 и 36+60:4x2

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:22
    0
    96: (41-9) * 3=96:32*3=3*3=9

    37+60:4*2=37+15*2=37+30=67