3,6 (5 с-4) + 2,5 (2 с-6) при с=-1

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:14
    0
    3,6 (5c-4) + 2,5 (2c-6) = 18c-14,4+5c-15=23c-29,4=-23-29,4=-52,4