Найди значение выражений 15+а-13 иb-2+18 при a=5; a=10; a=30; b=32; b=43; b=52;.

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:29
    0
    15+5-13=7

    15+10-13=22

    15+30-13=32

    32-2+18=48

    43-2+18=59

    52-2+18=68

    только утром сегодня это проверяла у дочки))