2 у+3 (у-2) - 5 (у-3) = 0 там несколько корней

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:33
    0
    2 у+3 (у-2) - 5 (у-3) = 0

    2 у+3 у-6-5 у+15=0

    5 у-5 у+9=0

    9 не равно 0

    Ответ: корней нет