7/15+6/25-11/75 (с решением)

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:13
    0
    Ответ: 45/75=14/25=0,56
  2. 9 октября, 11:16
    0
    = (35+18-11) / 75=42/75=14/25