36 умнжить на 15 умножить легким способом при помощи разложения

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:41
    0
    36 х15=36*10+36*5=360+180=540
  2. 9 октября, 09:54
    0
    36*15=36*10=360

    36*5=180

    360+180=540