Выполни поразрядочные сложения 14+3?

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:22
    0
    14+3=17

    3+4=7+10=17

    ответ17
  2. 9 октября, 12:28
    0
    Вроде бы так. Если не правильно то извини.