Помогите решить уровнение (35+y) - 12=36

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:17
    0
    У=36+12-35

    У=13

    Ответ: 13
  2. 20 февраля, 09:43
    0
    35+у-12=36

    У=36+12-35

    У=13