Из 25 м ткани сшили 5 курток, расходуя по 3 метра на каждую, и один плащ, на который пошло 4 м. Сколько метров ткани осталось в куске

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:34
    0
    3 умножить на 5=15 25-15-4=6

    Ответ 6 м ткани осталось
  2. 14 февраля, 16:05
    0
    5+3+4 = 12

    25-12=13 м ткани осталось в куске