Вычислить значение 4*b если b = 3, b=5

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:41
    0
    4*3=12 b=3

    4*5=20 b=5
  2. 8 августа, 13:53
    0
    Если b=3 4*3=12

    если b=5 4*5=20