Число 90 поделить на две части в отношении 8:10

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:54
    0
    Ответ таков первое число 40 второе 50

    1) 10+8=18

    2) 90/18=5

    3) 5*8=40

    4) 5*10=10