Упростите выражение : ctg50+ctg40

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:46
    0
    ctg50+ctg40 = (1 - tg50*tg40) / (tg50 + tg40) = (1 - tg50*Ctg50) / (tg50+tg40) = 0