57 + (90-54) + 35:7 = как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:12
    0
    57 + (90-54) + 35:7=57+36+35:7=57+36+5=93+5=98
  2. 27 октября, 02:09
    0
    57 + (90-54) + 35:7=98

    ответ 98