В лесопосадке было12 рядов берез, по 35 деревьев в каждом, и 8 таких же рядов кленов. Сколько деревьев было в лесопосадке. Существует два способа решения задачи.

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:48
    0
    1) 12*35=420 (берез) всего

    2) 8*35=280 (кленов) всего

    3) 420+280=700 (деревьев) в лесопарке