Сделай прикидку и подбери частное. Ответ проверь с помощью умножения. 602 : 86

2364 : 394

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:18
    0
    602:86=7 7*86=602

    2364:394=6 6*394=2364
  2. 30 апреля, 02:25
    0
    (602:86) * (2364:394) = 42