Сделай прикидку и подбери частно. Ответ проверь с помощью умножения.

602:86 = =

2364:394 = =

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 04:12
    0
    Первый ответ 7 а проверка 7*86=602
  2. 14 августа, 05:52
    0
    602:86=7 86*7=602

    2364:394 = 6 396*6=2364