Площадь окраски составляет 450 см2. Вычислите окружность картины! Может ли рамка для рисования изготовлена из планки

темы общей длины 82 см?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:53
    0
    450=пr^2

    r=12 (примерно)

    2 пr=2*п*12=75 см

    Хватит.